Girls‘ Cup
powered by IMMO LEO
Sonntag, 19. Mai 2024 et
Montag, 20. Mai 2024
Gruppe A | Gruppe B |
---|---|
Young Black Arrows (B) | HSC Schweich (D) |
MTV RW Dinslaken (D) | TS Rodalben (D) |
HBC Val de Moder (F) | Yutz Handball (F) |
HBC Durtal (F) | Paris Saint-Germain HB (F) |
CHEV Diekirch (L) | FLH Luxembourg (L) |
Qualifikationsrunde - Spielzeit (1x20min) | |||||
1 | Gruppe A | 10:00 | Young Black Arrows | - | MTV RW Dinslaken |
2 | Gruppe B | 10:25 | HSC Schweich | - | TS Rodalben |
3 | Gruppe A | 10:50 | HBC Val de Moder | - | HBC Durtal |
4 | Gruppe B | 11:15 | Yutz Handball | - | Paris Saint-Germain HB |
5 | Gruppe A | 11:40 | CHEV Diekirch | - | Young Black Arrows |
6 | Gruppe B | 12:05 | FLH Luxembourg | - | HSC Schweich |
7 | Gruppe A | 12:30 | MTV RW Dinslaken | - | HBC Durtal |
8 | Gruppe B | 12:55 | TS Rodalben | - | Paris Saint-Germain HB |
9 | Gruppe A | 13:20 | HBC Val de Moder | - | CHEV Diekirch |
10 | Gruppe B | 13:45 | Yutz Handball | - | FLH Luxembourg |
11 | Gruppe A | 14:10 | HBC Durtal | - | Young Black Arrows |
12 | Gruppe B | 14:35 | Paris Saint-Germain HB | - | HSC Schweich |
13 | Gruppe A | 15:00 | HBC Val de Moder | - | MTV RW Dinslaken |
14 | Gruppe B | 15:25 | Yutz Handball | - | TS Rodalben |
15 | Gruppe A | 15:50 | CHEV Diekirch | - | HBC Durtal |
16 | Gruppe B | 16:15 | FLH Luxembourg | - | Paris Saint-Germain HB |
17 | Gruppe A | 16:40 | Young Black Arrows | - | HBC Val de Moder |
18 | Gruppe B | 17:05 | HSC Schweich | - | Yutz Handball |
19 | Gruppe A | 17:30 | MTV RW Dinslaken | - | CHEV Diekirch |
20 | Gruppe B | 17:55 | TS Rodalben | - | FLH Luxembourg |
Halbfinalspiele - Spieldauer ( 1 x 20 min ) | ||||
---|---|---|---|---|
21 | 10.00 | 3ter Gruppe A | - | 4ter Gruppe B |
22 | 10.30 | 3ter Gruppe B | - | 4ter Gruppe A |
23 | 11.00 | 1ter Gruppe A | - | 2ter Gruppe B |
24 | 11.30 | 1ter Gruppe B | - | 2ter Gruppe A |
Platzierungsspiele - Spieldauer ( 1 x 20 min ) | ||||
25 | 13.30 | 5ter Gruppe A | - | 5ter Gruppe B |
26 | 14.00 | Verlierer Spiel 21 | - | Verlierer Spiel 22 |
27 | 14.30 | Sieger Spiel 21 | - | Sieger Spiel 22 |
28 | 15.00 | Verlierer Spiel 23 | - | Verlierer Spiel 24 |
Finale - Spieldauer ( 2 x 15 min ) | ||||
29 | 15.45 | Sieger Spiel 23 | - | Sieger Spiel 24 |