Girls’ Cup
powered by IMMO LEO
Dimanche, 19 mai 2024 et
lundi, 20 mai 2024
Poule A | Poule B |
---|---|
Young Black Arrows (B) | HSC Schweich (D) |
MTV RW Dinslaken (D) | TS Rodalben (D) |
HBC Val de Moder (F) | Yutz Handball (F) |
HBC Durtal (F) | Paris Saint-Germain HB (F) |
CHEV Diekirch (L) | FLH Luxembourg (L) |
Tour préliminaire - Durée des matchs (1x20min) | |||||
1 | Poule A | 10:00 | Young Black Arrows | - | MTV RW Dinslaken |
2 | Poule B | 10:25 | HSC Schweich | - | TS Rodalben |
3 | Poule A | 10:50 | HBC Val de Moder | - | HBC Durtal |
4 | Poule B | 11:15 | Yutz Handball | - | Paris Saint-Germain HB |
5 | Poule A | 11:40 | CHEV Diekirch | - | Young Black Arrows |
6 | Poule B | 12:05 | FLH Luxembourg | - | HSC Schweich |
7 | Poule A | 12:30 | MTV RW Dinslaken | - | HBC Durtal |
8 | Poule B | 12:55 | TS Rodalben | - | Paris Saint-Germain HB |
9 | Poule A | 13:20 | HBC Val de Moder | - | CHEV Diekirch |
10 | Poule B | 13:45 | Yutz Handball | - | FLH Luxembourg |
11 | Poule A | 14:10 | HBC Durtal | - | Young Black Arrows |
12 | Poule B | 14:35 | Paris Saint-Germain HB | - | HSC Schweich |
13 | Poule A | 15:00 | HBC Val de Moder | - | MTV RW Dinslaken |
14 | Poule B | 15:25 | Yutz Handball | - | TS Rodalben |
15 | Poule A | 15:50 | CHEV Diekirch | - | HBC Durtal |
16 | Poule B | 16:15 | FLH Luxembourg | - | Paris Saint-Germain HB |
17 | Poule A | 16:40 | Young Black Arrows | - | HBC Val de Moder |
18 | Poule B | 17:05 | HSC Schweich | - | Yutz Handball |
19 | Poule A | 17:30 | MTV RW Dinslaken | - | CHEV Diekirch |
20 | Poule B | 17:55 | TS Rodalben | - | FLH Luxembourg |
Demi-Finales - Durée des matchs ( 1 x 20 min ) | ||||
---|---|---|---|---|
21 | 10H00 | 3ème Poule A | - | 4ème Poule B |
22 | 10H30 | 3ème Poule B | - | 4ème Poule A |
23 | 11H00 | 1ier Poule A | - | 2ème Poule B |
24 | 11H30 | 1er Poule B | - | 2ème Poule A |
Matchs de classement - Durée des matchs ( 1 x 20 min ) | ||||
25 | 13H30 | 5ème Poule A | - | 5ème Poule B |
26 | 14H00 | Perdant Match 21 | - | Perdant Match 22 |
27 | 14H30 | Vainqueur Match 21 | - | Vainqueur Match 22 |
28 | 15H00 | Perdant Match 23 | - | Perdant Match 24 |
Finale - Durée ( 2 x 15 min ) | ||||
29 | 15H45 | Vainqueur Match 23 | - | Vainqueur Match 24 |